Geschäftsführung

Franz Czasny
08152 / 3798-43
franz.czasny@czasny.de
Franz Czasny sen.
08152 / 3798-50

Serviceteam/Annahme

Ulrike Salcher
Empfang, Unfallabwicklung
08152 / 3798-54
ulrike.salcher@czasny.de
Brigitte Schwab
Serviceassistentin
08152 / 3798-3
brigitte.schwab@czasny.de
Ursula Rösner
Serviceassistentin
08152 / 3798-55
ursula.roesner@czasny.de
Thomas Wachter
Serviceberater, Kfz-Meister
08152 / 3798-45
thomas.wachter@czasny.de
Christian Holz
Serviceberater, Kfz-Meister
08152 / 3798-53
christian.holz@czasny.de
Stefan Hirmer
Werkstattmeister, Kfz-Meister
08152 / 3798-56
stefan.hirmer@czasny.de

Verkaufsteam

Franz Czasny
Geschäftsführer, Verkaufsleiter
08152 / 3798-43
franz.czasny@czasny.de
Ivonne Keinhörster
Verkaufsberaterin
08152 / 3798-52
ivonne.keinhoerster@czasny.de
Robert Franz
Verkaufsberater
08152 / 3798-47
robert.franz@czasny.de
Shkendije Halimi
Junior-Verkaufsberaterin
08152 / 3798-41
shkendi.halimi@czasny.de
Robert Reichl
Disposition
08152 / 3798-46
robert.reichl@czasny.de

Teile und Zubehör

Karl-Heinz Appelt
Lagerleiter
08152 / 3798-51
teile@czasny.de
Andreas Geppert
08152 / 3798-44
opel.teile@czasny.de

Finanzen/Buchhaltung

Claudia Czasny
08152 / 3798-49
claudia.czasny@czasny.de

Thomas Geißler
08152 / 3798-48
thomas.geissler@czasny.de

  • Kontaktinfo

    • Öffnungszeiten
      Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
      Mo. – Fr.: 09.00 – 18.30 Uhr
      Sa.: 09.30 – 14.00 Uhr
      Teile und Zubehör
      Mo. – Do.: 07.30 – 17.00 Uhr
      Fr.: 07.30 – 14.00 Uhr
      Sa.: 09.00 – 14.00 Uhr
      Werkstatt und Kundendienstannahme
      Mo. – Fr.: 07.30 – 18.30 Uhr
      Sa.: 09.00 – 14.00 Uhr
    • Adresse
      Autohaus Czasny GmbH
      Gewerbestrasse 58
      D-82211 Herrsching
    • Telefon und Fax
      +49 (0)8152 3798-3 (phone)
      +49 (0)8152 5527 (fax)
  • So finden Sie uns

    Klicken Sie auf die Skizze, um Ihre persönliche Route zu planen:

CZASNY sign up form


Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur excepteur sint occaecat cupidatat non

CZASNYlogin form